Avtomagazin48.ru

Маяк Starline M15 с системой GPS+ГЛОНАСС

GPS Маяки StarLine M15 во Владимире

StarLine M15 ECO

GPS маяки StarLine M17 GPS/глонасс

GPS-трекер StarLine M17

Маяк STARLINE M18

Маяк STARLINE M15 ЭКО gps-ГЛОНАСС

GPS-маяк Starline M15 эко GPS+Глонасс

GPS-трекер StarLine M17

Автономный маяк StarLine M66 M

Трекер StarLine M15 эко ГЛОНАСС+GPS

StarLine M15 ECO GPS+Глонасс/GSM-маяк (закладка)

GPS-трекер АвтоФон Альфа-Маяк XL

GPS-маяк StarLine M18 Pro

GPS-маяк StarLine M15 Эко

GPS трекер StarLine М15 ECO

GPS маяк StarLine M66 S

GPS маяк StarLine M17 для машины

StarLine M15 ECO GPS+Глонасс/GSM-маяк (закладка)

GPS Глонасс Маяк АвтоФон Альфа-Маяк

GPS-трекер АвтоФон D-Маяк

GPS-трекер Маяк T-15

GPS маяки StarLine M15 ECO

GPS и GLONASS маяк StarLine M15 ECO

GPS-трекер StarLine M15 Eco

Маяк GSM,GPS STAR LINE M15 эко GPS/ГЛОНАСС

GPS-трекер StarLine M15 ЭКО

GPS-трекер StarLine M15 ECO

GPS маяк StarLine M17 для машины

Поисково-охранная система StarLine M15 эко ГЛОНАСС+GPS.

GPS-трекер StarLine M15 ЭКО

GPS Глонасс Маяк АвтоФон Альфа-Маяк 2XL

GPS-трекер StarLine M15 Эко

GPS-маяк Starline M18 PRO

GPS маяк StarLine M15 ECO

StarLine M15 ECO GPS+Глонасс/GSM-маяк (закладка)

Охранно-поисковая система Starline M15 ЭКО маяк GPS-Глонасс

  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Пусть утраченное вернется!

Современный мир поражает своими стремительно развивающимися технологиями. К сожалению, не все они приносят пользу обществу. Так же быстро развиваются и технические возможности всякого рода мошенников, в том числе и угонщиков автомобилей. Чтобы не стать их жертвой, необходимо оснастить “железного коня” комплексной защитой. Конечно, качественная сигнализация просто необходима. Но на тот случай, если грабители все же смогут обойти все преграды и совершить угон, целесообразно установить в незаметном месте GPS/GSM-маяк. Сейчас выбор подобных устройств просто огромен. При принятии решения следует ориентироваться на надежность фирмы производителя, технические возможности и соотношение цены с качеством. Мы рассмотрим один из наиболее удачных вариантов – Starline M15 ЭКО.

Читать еще:  Мини шлифовальная машинка: типы маленьких шлифмашинок

НЕЗАМЕТНАЯ УСТАНОВКА И ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ КООРДИНАТ

Маяк имеет очень компактные габариты – по размерам он сопоставим с сигаретной пачкой. Его легко спрятать в известном только Вам месте салона автомобиля, а также, если в семье есть малолетние дети или пожилые люди, вшить в подкладку верхней одежды или положить в рюкзак. После такой нехитрой установки Вы сможете получать данные о координатах месторасположения маяка, а следовательно, и того предмета, в котором он находится. Настройку и управление маяком можно производить либо через web-интерфейс (сайт указан в инструкции), либо посредством SMS-сообщений. Возможны 2 режима работы устройства – нормальный и режим тревоги. В первом он находится большую часть времени, он отключен и не выходит в GSM-связь. Когда наступает время очередного сеанса связи (интервал устанавливается владельцем), он активируется и отправляет свои координаты. Что касается режима тревоги, то при его активации можно в любой момент запрашивать и получать координаты. Определение местоположения маяка может производиться по нескольким каналам. Обычно это спутники ГЛОНАСС/GPS. В тех случаях, когда они недоступны, высылаются идентификаторы ближайших четырех базовых станций GSM. Это позволяет в том случае, когда сигнал ГЛОНАСС/GPS намеренно заглушен, узнать хотя бы примерное местонахождение объекта, чтобы, если не найти его, то по меньшей мере сузить круг поиска.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Помимо определения месторасположения автомобиля или человека, при помощи маяка Вы сможете прослушивать окружающую обстановку. В нем имеется встроенный микрофон. Это очень удобно и важно, особенно если речь идет о поиске людей. Также маяк оснащен датчиком движения и акселерометром, и при начале перемещения или перевороте устройства Вам будет поступать SMS-сообщение. Устройство практически невозможно обнаружить, ведь большую часть времени оно не излучает никаких сигналов в эфир. “Глушилки” сигнала, применяемые злоумышленниками, также ему не страшны, ведь такие меры предпринимаются временно, и рано или поздно маяк окажется на связи. Источники питания в нем сменные и рассчитаны на срок службы до 3 лет. Если заряд батарей будет приближаться к нулю, Вам поступит SMS-уведомление. Также предусмотрено SMS-оповещение о необходимости пополнить баланс SIM-карты, установленной в маяке. За счет мощных элементов питания и разумного расхода энергии устройством достигнута рекордная энергоэкогомичность.

Читать еще:  Антирадар Supra модельной серии «Белка против Стрелки»

ПРЕИМУЩЕСТВА

Малые габариты и отсутствие внешних проводов

Возможность скрытной установки без помощи третьих лиц

Сменные батарейки с длительным ресурсом работы

3 SIM-карты со специальным тарифным планом

StarLine M15 ECO маяк

  • Установка от 1000 руб
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

StarLine M15 ЭКО (GPS/Глонасс)

Миниатюрный поисковый маячок StarLine M15 способен за считанные секунды определить местонахождения любого движущегося объекта, будь-то автомобиль, мотоцикл, катер, человек или даже просто багаж. Крошечный размер, водонепроницаемый корпус и автономное питание позволяют установить его практически где угодно. Работает он следующим образом: координаты объекта, на котором крепится маячок, поступают на ваш мобильный телефон в виде текстовых SMS или интернет-ссылки на фрагмент карты. Пока наблюдаемый не начал движение, маячок «спит» и обнаружить его невозможно. Но как только объект двинулся – устройство автоматически включается.

Также автоматически маячок контролирует состояние своих батарей и остаток средств на SIM-карте. Если то или другое заканчивается, он информирует владельца SMS-собщением с соответствующим текстом.

Встроенный GSM/GPRS модем и модуль определения GPS/Глонасс координат позволяют установить местонахождение любого объекта с погрешностью не более одного метра. Устройство оснащено микрофоном, чутко улавливающим все звуки окружающей обстановки, и датчиком движения, определяющим начало движения или поворот объекта с маячком. Лучшее средство контроля, чем StarLine M15, найти просто невозможно.

Интеллект.
Мощный ARM процессор позволяет реализовать элементы искусственного интеллекта. Автоматическая установка внутреннего времени, параметров подключения к сети Интернет, автоматический контроль баланса и уведомление о необходимости пополнения счета
Сверхчувствительность.
GPS-антенна и применение уникальной технологии A-GPS обеспечивает высокую чувствительность и моментальное определение точных координат даже в самых сложных условиях
Водостойкость.
Маяк СтарЛайн М15 — настоящий кошмар угонщика. Благодаря водонепроницаемому корпусу и нано-мембране микрофона, маяк можно спрятать в самом неожиданном для угонщика месте: как внутри, так и снаружи автомобиля, катера или грузовика
Встроенный микрофон.
Дает возможность прослушать происходящее в салоне автомобиля. В случае тревожного сигнала, Вы можете позвонить на StarLine M15 с мобильного телефона и услышать, что происходит в автомобиле.
Читать еще:  Самые интересные моменты истории бренда Suzuki

Комплектация СтарЛайн M15 ЭКО:

  • центральный блок
  • две батарейки (установлены в маяк)
  • SIM-карта (установлена в маяк)
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]