Avtomagazin48.ru

Восемь новинок ожидаемых в Нью

Эксперты назвали ТОП-5 самых ожидаемых новинок Нью-Йоркского автосалона

Эксперты портала carsweek составили список из пяти автомобилей, которые считают самыми ожидаемыми на автосалоне в Нью-Йорке 28 марта.

Меньше недели осталось до открытия международного автосалона в американском Нью-Йорке. Предполагается, что на мероприятии будут презентованы не меньше 60 новинок, которые в будущем появятся на международном рынке. Редакция издания Carsweek решила составить подборку из пяти самых, по их мнению, ожидаемых автомобилей, которые покажут уже 28 марта.

Стоит уточнить, что официальное открытие для публики состоится только 30 марта. На автосалоне в Нью-Йорке будут показаны не только те автомобили, которые ожидают выхода на рынок, но и просто интересные экспонаты, технологии, концепты и тюнинги.

Источник фото: Пресс-служба Toyota (PR-агентство Comunica)

Так, на первую строчку специалисты поставили кроссовер Toyota RAV4, который фактически является лидером в сегменте. К слову, это уже пятое поколение, поэтому эксперты настроены увидеть в Нью-Йорке интересного представителя класса. Ожидается, что RAV4 получит более агрессивный внешний вид, а также хорошую техническую «начинку».

Источник фото: youtube.com – Gondocars

Вторым специалисты выделили японский Subaru Forester. Стоит сказать, что на данный момент нет точной информации о характеристиках автомобиля. При этом дизайн уже был рассекречен в одном из японских журналов. Из единственной фотографии можно понять, что Forester останется узнаваем, но такие изменения в кузове, как решетка радиатора, дизайн фар и другая передняя панель, машина все же претерпит.

Источник фото: en.wikipedia.org

Третьим самым ожидаемым авто издание Carsweek поставило Nissan Altima 2019 модельного ряда. Ожидается, что новое поколение седана получит более спортивный дизайн. Сообщается, что Altima 2019 будет построена на новой платформе и получит новый двигатель. Однако «механики» не предвидится, седан останется с «вариатором».

Источник фото: carsweek.ru

Четвертым в списке значится Hyundai K900, который заявлен как флагманский седан южнокорейской компании. Фото модели уже появились в Сети, до официальной презентации. Эксперты отметили дизайн автомобиля, а также совершенно новый кузов и интерьер.

Источник фото: carsweek.ru

Замыкает пятерку самых ожидаемых новинок Нью-Йоркского автосалона концепт немецкого бренда Volkswagen. Компания собирается показать пятиместный внедорожник Atlas, который на рынке в РФ известен под названием Teramont. При этом у автомобиля будет укороченная колесная база.

Подробности автосалона в Нью-Йорке появятся после 28 марта, когда состоится открытие выставки для прессы.

Что покажут на автосалоне в Нью-Йорке: восемь самых ожидаемых автомобилей 2016 года

25 марта 2016 года начнет свою работу знаменитый автосалон в Нью-Йорке, который ежегодно собирает ценителей со всего мира. Во время этого автошоу дадут премию World Car of The Year в 5 номинациях. Мы подготовили список восьми самых ожидаемых автомобилей, о которых говорили весь прошедший год.

Компактный кроссовер от Jeep

Американский автозавод Jeep не раз говорил о том, что на автосалон в Нью-Йорке-2016 приедет новый компактный кроссовер, имени которого не раскрывают. SUV придет на смену двум моделям в линейке – Liberty и Compass. Известно, что компактный кроссовер построят на платформе Small Wide. Соплатформенные модели – Jeep Renegade, а так же семейство Fiat – Toro, 500L, Doblo и Ram Pro MasterCity. Под капотом компактного кроссовера станет 1,4-литровый четырехцилиндровый двигатель MultiAir Turbo c отдачей в 160 «лошадок». Доступен и более мощный 184-сильный атмосферник объемом 2,4 литра. Возможно, что под капотом можно будет увидеть промежуточный двигатель в 2,0 литров.

Acura MDX

Детище премиального сегмента Honda под названием Acura MDX станет одним из самых ожидаемых автомобилей на автосалоне в Нью-Йорке. На данный момент известно, что новинку 2017 сделают легче, благодаря уникальному кузову с использованием сплава алюминия, высококачественной стали и углерода. Новинку ждет редизайн – впереди Acura MDX получит 3D решетку с обновленным логотипом и уникальные LED-фары. Судя по рендерам, кроссовер получит новый задний бампер. Под капотом станет 3,5-литровый 260-сильный бензиновый двигатель V6. В паре с ним будет работать 6-ступенчатая АКПП. Опционально можно выбрать полноприводную Acura MDX или автомобиль с приводом на переднюю ось.

Читать еще:  Шлифовка ГБЦ своими руками

Audi R8

Купе Audi R8 номинировано в категории World Performance Car. Суперкар получит мягкую крышу и заднее вертикальное стекло, которое можно опускать из салона. Исходя из шпионских снимков, новый Audi R8 получит цифровую приборную панель Virtual Cockpit. Аналогичную приборную доску впервые применили в популярной модели TT. Под капотом одного из самых ожидаемых автомобилей автосалона в Нью-Йорке-2016 станет мощный 10-цилиндровый 5,2-литровый атмосферник с отдачей 540 «лошадок» в стандартной комплектации и 640 – в премиальной. Максимальная скорость автомобиля составит 323 км/ч.

Subaru Impreza

Обновленная версия седана Subaru Impreza впервые покажет себя на автосалоне в Нью-Йорке. Зрители и эксперты увидят полноприводный автомобиль сегмента C plus. В пресс-релизе напоминают – это не пятидверный хэтчбек, к которому на японском заводе не хотят возвращаться. Седан получит большие колеса, увеличенный клиренс и более широкую колесную базу. Эксперты считают, что в будущем Subaru Impreza превратят в семиместный кроссовер. К сожалению, о том, что будет под капотом автомобиля, эксперты и зрители узнают только через неделю. На автосалоне в Нью-Йорке продемонстрируют Subaru Impreza 2017 модельного года и сообщат все детали нового седана.

Mazda MX-5

Новый родстер Mazda MX-5 номинирован на премию World Car of The Year сразу в двух категориях – собственно, «Лучший автомобиль года» и «Лучший дизайн автомобиля». В пресс-релизе японские дизайнеры обещают, что от новой модели у поклонников «сорвет крышу». Дело в том, что первый кроссовер Mazda MX-5 вышел в 1989 году. К 1999 году, в честь десятой годовщины автомобиля, в компании выпустили рендеры родстера, который cмогли сконструировать только сейчас, и который покажут на автосалоне в Нью-Йорке. К сожалению, подробной информации о модели пока нет. Японские производители не хотят раскрывать секреты Mazda MX-5 до официальной премьеры в США. По предварительной информации, под капот станет 200-сильный 2,0-литровый двигатель, который работает в паре с 6-ступенчатой АКПП.

Toyota Prius

На автосалоне в Нью-Йорке покажут новинку – Toyota Prius 2017 модельного года. Этот автомобиль номинирован на премию «World Green Car». Пока что дизайн Toyota Prius остается в тайне – журналистов и экспертов «подстегнули» лишь рендером задних фар – они будут соединяться между собой сплошной линией. «Механическое чудо в линейке Prius» – именно так характеризуют новый седан разработчики. Эксперты уверены, что электромобиль оснастят емкостными аккумуляторами, а выброс CO2 от транспортного средства в атмосферу сократят до минимума. Аэродинамика автомобиля стала намного лучше, чем у предшественника. Остальные факты мир узнает на автосалоне в Нью-Йорке.

Mercedes-Benz CLA

Немецкий концерн Mercedes-Benz везет на открытие автосалона в Нью-Йорке-2016 две новинки из семейства CLA – купе и универсал Shooting Brake. В основном, оба автомобиля обновили «обложку». Они получили новые колесные диски, радиаторные решетки, бамперы, а так же опционально для покупателя доступен новый цвет кузова – blue metallic. В салоне линейки Mercedes-Benz CLA добавились хромированные детали и новый список вариантов для обшивки. Обновилась и мультимедийная панель, включая 8-дюймовый дисплей. Более подробную информацию о семействе CLA представители Mercedes-Benz расскажут через несколько дней.

Читать еще:  Новая Тойота Королла

Chevrolet Camaro

Восьмой моделью, которую можно назвать самой ожидаемой на автосалоне в Нью-Йорке-2016, стал флагман Chevrolet Camaro. В США покажут «заряженную» трековую версию ZL-1. По информации из пресс-релиза, автомобиль сможет разогнаться до запредельной скорости, благодаря 649-сильному 6,2-литровому двигателю V8. В паре с агрессивным мотором будут работать как 6-ступенчатая МКПП, так и 10-ступенчатая АКПП. Для нового Chevrolet Camaro разработали уникальные 20-дюймовые кованые диски с высококачественной резиной GOODYEAR. По сравнению с предшественником, автомобиль «похудел» на 91 кг.

14 самых ожидаемых фильмов 2020 года, выход которых уже предвкушает весь мир

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

В просмотре фильмов дома есть свои плюсы, однако для настоящего ценителя поход в кино — целое событие. Большой экран, чистейший объемный звук, драйвовая атмосфера — все это оказывает сильное влияние на впечатление от сюжета. А судя по объявленным студиями проектам, 2020 год подарит зрителям немало поводов для похода в кино. Причем режиссеры собираются порадовать фанатов как продолжениями полюбившихся историй, так и совершенно новыми картинами.

Мы в AdMe.Ru уже предвкушаем киноновинки, поэтому набросали за вас список фильмов, которые нельзя пропустить в следующем году.

Хищные птицы

  • Страна: США
  • Дата выхода: 5 февраля 2020 года

Лента представляет собой спин-офф о Харли Квинн и ее жизни после расставания с Джокером. Помимо героини Марго Робби, зритель увидит на экране немало других персонажей комиксов — Черную Канарейку, Охотницу, Бэтгерл. Фильм примечателен также тем, что в нем снялись именитые актеры, которые до этого обходили супергеройское кино стороной, в частности Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстэд. В «Хищных птицах» Харли Квинн и ее сподвижницам предстоит вызволить из лап криминального авторитета, известного как Черная Маска, молодую девушку.

Телохранитель жены киллера

  • Страна: США, Великобритания
  • Дата выхода: 19 марта 2020 года

Комедийный боевик Патрика Хьюза продолжает события фильма, вышедшего на экраны в 2017 году. Пути киллера Дариуса Кинкейда и телохранителя Майкла Брайса снова пересекутся, только теперь герою Райана Рейнольдса придется защищать жену своего закадычного друга Соню, а заодно спасать Евросоюз от разрушительной кибератаки.

Не время умирать

  • Страна: США, Великобритания
  • Дата выхода: 2 апреля 2020 года

Оставив службу в МИ-6, Джеймс Бонд наслаждается безмятежной и размеренной жизнью на Ямайке. Однако отдыхать агенту приходится недолго: вскоре на острове появляется его старый друг из ЦРУ и просит о помощи. Бонд соглашается на участие в миссии по спасению похищенного ученого, которая оказывается гораздо опаснее, чем он изначально предполагал. Агент 007 попадает в ловушку к таинственному злодею, который вооружен мощным технологическим оружием.

Плохие парни навсегда

  • Страна: США
  • Дата выхода: 16 января 2020 года

Криминальная комедия является продолжением кинохитов 1995-го и 2003 годов, подаривших известность Уиллу Смиту и режиссеру франшизы Майклу Бэю. Начинается история не слишком оптимистично: мы узнаем, что главные герои давно рассорились и все это время жили каждый своей жизнью. И если Маркус Бернетт осуществил свою мечту и стал полицейским инспектором, то Майку Лори не удалось достичь каких-либо высот. «Плохим парням» приходится забыть о старых обидах и вновь объединиться, когда за ними начинает охотиться албанский мафиози, жаждущий отомстить за смерть брата.

Читать еще:  Совершенно новый седан Toyota Avalon 2019

King’s man: Начало

  • Страна: США, Великобритания
  • Дата выхода: 11 февраля 2020 года

Приквел серии фильмов Мэттью Вона перенесет нас во времена Первой мировой войны и расскажет о зарождении и формировании шпионской организации, действующей на благо человечества. В центре сюжета — сын герцога Оксфордского, который, несмотря на молодой возраст и вздорный нрав, зарекомендовал себя как талантливый оперативник. Главным антагонистом приключенческого боевика выступит Григорий Распутин.

Артемис Фаул

  • Страна: США
  • Дата выхода: 27 мая 2020 года

Кинолента окунет зрителя в подземный мир, населенный эльфами, гномами, лепреконами и другими волшебными существами. Спрятавшись от людей, они создали свою цивилизацию. Тайна мифических жителей так и оставалась бы нераскрытой, если бы не 12-летний Артемис Фаул, наследник легендарной семьи преступников. Главный герой случайно узнает о существовании спрятанного от посторонних глаз мира, и теперь на него охотятся как под землей, так и на ее поверхности.

Под водой

  • Страна: США
  • Дата выхода: 8 января 2020 года

Героиня Кристен Стюарт Нора — бесстрастная и закаленная жизнью инженер-механик, работающая на исследовательской станции. После того как мощное землетрясение разрушает подводную лабораторию, команде ученых приходится искать путь из океанских глубин на поверхность, отчаянно борясь за выживание. Помимо Кристен, зрители также увидят на экране звезду французского кинематографа Венсана Касселя.

Джентльмены

  • Страна: США
  • Дата выхода: 1 января 2020 года

Новый фильм Гая Ричи расскажет о дерзком и смышленом выпускнике Оксфорда, который разработал схему использования поместий обедневших английских аристократов в своих корыстных целях. Когда герой решает продать свой бизнес и обналичить заработанные деньги, на его голову сваливается немало проблем, которые в конечном счете приведут к погоням и перестрелкам. Актерский состав у гангстерского боевика поистине звездный: главные роли в нем исполнили Мэттью Макконахи, Колин Фаррелл, Хью Грант и Чарли Ханнэм.

  • Страна: США
  • Дата выхода: 24 января 2020 года

Молодая гувернантка по имени Кейт устраивается на работу к богатому, но отчужденному мужчине, который взял под свою опеку двух племянников после смерти их родителей. Поселившись в особняке, девушка узнает, что ее предшественница умерла в стенах дома вместе со своим возлюбленным-слугой. Вскоре Кейт начинают преследовать призраки, а поведение юных брата с сестрой становится все более странным. Мистическая драма снята по мотивам повести Генри Джеймса «Поворот винта», а одну из главных ролей в ней исполнил подающий большие надежды Финн Вулфхард — звезда фильма «Оно» и сериала «Очень странные дела».

Чудо-женщина: 1984

  • Страна: США
  • Дата выхода: 3 июня 2020 года

Сюжет нового фильма о подвигах амазонки-воительницы Дианы заострен на миллиардере по имени Максвелл Лорд, который грезит о власти и божественной силе. Чтобы обрести безграничное могущество, он надеется найти магический артефакт при помощи британского археолога Барбары Энн Минервы. По вине миллиардера она превращается в неуправляемую женщину-кошку, которая начинает охоту за Лордом. Противостоять обоим и вновь спасти человечество готова Чудо-женщина в лице обворожительной Галь Гадот.

Круиз по джунглям

  • Страна: США
  • Дата выхода: 23 июля 2020 года

Начало ХХ века. Группа авантюристов во главе с отважной Лили Хоутон (Эмили Блант) отправляется в путешествие по Амазонке в поисках дерева, которое, согласно поверьям, наделено магическими целебными свойствами. В дебрях джунглей путников подстерегают не только опасные представители дикой природы, но и ловушки, установленные членами конкурирующей экспедиции. Компанию Эмили Блант на экране составят Дуэйн Джонсон, Джек Уайтхолл и Эдгар Рамирес.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]