Avtomagazin48.ru

Что делать если магнитола Kenwood (Кенвуд) пишет Protect

All-Audio.pro

Статьи, Схемы, Справочники

Магнитола кенвуд пишет protect что делать

У пользователей автомагнитол не возникает проблем при их использовании, но, если возникают неполадки в работе этих приборов, владельцы не знают, какие меры принять, чтобы их устранить. Когда магнитола Кенвуд пишет Protect, что делать многие автовладельцы не догадываются. Появление такой надписи на дисплее означает, что магнитола перешла в режим ограниченной функциональности из-за необходимости защиты встроенного усилителя аппарата. В этом режиме функционирования воспроизводить файлы устройство не будет. Нарушения привычного режима работы магнитолы может являться предупреждением о том, что дестабилизирован весь блок комфорта, который отвечает за функционирование стеклоподъемников, освещение в автомобиле, регулировку и обогрев зеркал, открытие и закрытие замков. В таком случае проблему своими усилиями решить трудно и придется обращаться в мастерскую.

Поиск данных по Вашему запросу:

Магнитола кенвуд пишет protect что делать

Дождитесь окончания поиска во всех базах.
По завершению появится ссылка для доступа к найденным материалам.

Перейти к результатам поиска >>>

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ремонт автомагнитолы Kenwood protect

Kenwood KMM-157

Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Важное изменение в правилах форума. By Александр77 , February 7, in Магнитолы. You need to be a member in order to leave a comment. Sign up for a new account in our community. Already have an account? Sign in here. Search In. All Activity Home Форум по диагностике и ремонту автоэлектроники и автоэлектрики Магнитолы Снятие “protect” с kenwood.

Снятие “protect” с kenwood By Александр77 , February 7, in Магнитолы. Recommended Posts. Report post. Posted February 7, Share this post Link to post Share on other sites.

Posted March 10, Подойдет, для большинства моделей. Create an account or sign in to comment You need to be a member in order to leave a comment Create an account Sign up for a new account in our community. Register a new account. Sign in Already have an account? Sign In Now. Go To Topic Listing. Список тем для запросов Тут собраны ссылки на темы для запросов дампов, электросхем и другой информации. Запрос дампов Тут можно попросить оригинальный дамп или его редактирование калибровку Запрос заводских прошивок ECU бесплатно Запрос на удаление экологии бесплатно Запрос на удаление экологии платно Запрос на тюнинг прошивки платно.

Sign In Sign Up.

Kenwood KDC-W3534. Protect. Как сделать сброс.

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Просмотр темы 2

Проблемы с автомагнитолами Kenwood

Kомпакт-диск перевернут. Kомпакт-диск сильно поцарапан. При повторном сообщении об ошибке используйте другое устройство USB. Невозможно зарегистрировать другие устройства Bluetooth. Если это сообщение продолжает появляться, нажмите кнопку сброса на блоке управления. Сообщения об ошибке. Сообщения об ошибке Приведённые ниже сообщения отображают состояние системы.

Читать еще:  Покраска бампера своими руками

Поиск и устранение неисправностей – Инструкция по эксплуатации Kenwood KDC-6051U

Ваши права в разделе. Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять файлы Вы можете скачивать файлы. Автомагнитола Blaupunkt Lima CR47 постоянно горит подсветка. Ам Kenwood DPX не крутит диски. Blaupunkt Heidelberg CD50, не работает диммер.

Что означает надпись protect на магнитоле

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку “Загрузить” и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла. Если в поле с файлом есть кнопка “Просмотр”, это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер. В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос. Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android.

магнитола kenwood пишет protect

Добрый день, Михаил. Посоветуйте пожалуйста. Или может быть посоветуете что-то? Разницу если слушать на линейных выходах между flac и мп3 слышно и в стоке, но если немного доработать, то разницу слышно сильнее. Насчет совета воздержусь. К сожалению на линейных выходах этих магнитол кенвуд КММ и JVC выведен только тыловой канал, или его можно порезать на саб. Выхода фронта там нет.

Магнитола Kenwood KDC-W534

Магнитола кенвуд пишет protect что делать

Аналоги микросхем для БП. Маркировка SMD. Наш магазин.

Что делать если магнитола Kenwood (Кенвуд) пишет Protect

Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Важное изменение в правилах форума. By Александр77 , February 7, in Магнитолы. You need to be a member in order to leave a comment. Sign up for a new account in our community. Already have an account?

Дневники Файлы Справка Социальные группы Все разделы прочитаны. Оценка 0. Крупнейшее в Китае предприятие по производству прототипов печатных плат, более , клиентов и более 10, онлайн-заказов ежедневно. STM32G0 – средства противодействия угрозам безопасности. Результатом выполнения требований безопасности всегда является усложнение разрабатываемой системы. Особенно чувствительными эти расходы стали теперь, в процессе массового внедрения IoT.

Говорят, что нужно сделать полный сброс настроек.. Циферок на магнитоле нет.. Комментарии 3 :.

Читать еще:  SsangYong Tivoli появится на украинском рынке этим летом

How-To: Заставляем играть старый Kenwood

Приветствую всех! Долгими путями попала ко мне в руки магнитола Kenwood KRC-29Y.

Аппарат очень старый, но с рядом интересных возможностей, а так же с ламповым внешним видом, идеально вписывающимся в мой VW Golf 2.

Проблема заключалась в отсутствие aux или bluetooth в магнитоле, а так же в посторонних шумах при проигрывание.

Задача: сделать полноценный AUX , возможно придумать bluetooth, сделать как можно более насыщенное звучание.

Сама подопытная(фото из сети):

Приступим к разборке и модификации:

Первым делом откручиваем кассетный привод(точки крепления отмечены зеленым), и выпаиваем его шлейф(на фото отмечен красным).

Далее мы видим плату:

Нам потребуется выкрутить винт и отогнуть застежки отмеченные красным.

Далее вынимаем плату из корпуса и переворачиваем:

Теперь немного теории о внедрение AUX:

Приличное количество лет назад ребята из Kenwood придумали свой разъем для опционального подключения CD привода(деки) и управления ею посредством i2c шины, и передачи звука в аналоговом формате.

Выглядит это дело так:

В нем 13 контактов, но как видно из предыдущего фото необходимых только пять.

Так же, существует такая очень классная схема коннектора, что и куда вставлять, но в нашем случае нужно было вызвонить нужные пятаки на плате и припаяться к ним, в связи с неимением такого разъема.

Далее нам потребовалось заменить микросхему TDA7384Aна TDA7560, в связи с более лучшими характеристика последней.

Производитель по традиции ST Electronics 🙂

Отличия в следующем:

TDA 7384A в норме выдает достаточно мало ватт, в районе 30 ватт на канал, и обладает колоссальным количеством хрипов, писков, тресков, и остальных мало приятных звуков для ушей.

Однако производитель заявляет нам о том, что наоборот, данная микросхема обладает минимальными шумами и тресками, вероятно это вызвано тем, что в своей основе она имеет биполярные транзисторы.

TDA 7560 в свою очередь является более дорогим и хорошим усилителем, так как выходной каскад построен на транзисторах типа MOSFET, иными словами – на полевиках.

Производитель заявляет о том, что микросхема обладает хорошим подавлением помех и шумов, почти Hi-Fi, а так же способна выдавать в среднем 55 ватт на канал, а в пике до 80 ватт на канал 🙂

Далее необходимо установить две фильтрующие емкости, то есть конденсатора, для того чтобы напряжение было более стабильным, и не создавало помех.

Конденсаторы используются 2200 мкф 25В, снятые с магнитолы BMW.

Одним концом подпаяны к земляному полигону на плате, а другим на ногу стабилитрона, то есть плюсом. Сами они приклеены на клей-гель.

Читать еще:  Как работает датчик давления в шинах

Далее мне захотелось получить более приятный моему глазу вид, и для этого родная шторка кассеты была снята, а в ее замен была установлена с магнитолы BMW c надписью Dolby, которая в скором времени станет применима к данной магнитоле, в связи с установкой шумодава Dolby.

В сборе с мордочкой выглядит так:

В машине выглядит так:

В следующем посте будем интегрировать Bluetooth, а так же впаивать шумодав Dolby.

Ответ на вопрос к чему столько усилий:

2. Мало в каких магнитолах с заводах идет нормальный усилитель

3. Офигенная красная подсветка кнопок

4. Регулировка низких, мидов, верхов, баланса, баланса перед/зад, наличие функции LOUD включаемой одной кнопкой, эквалайзер, отличнейший прием радио.

Всем спасибо за внимание!

Любые вопросы можно задавать в комментах, или писать на почту: [email protected]

Так же можно писать на 4PDA, там под этим же ником.

Что делать если магнитола Kenwood (Кенвуд) пишет Protect

  • Pyccкий

Mirroring for KENWOOD (Английский)

Приложение управления смартфоном
ОС: Android 7.0 или более поздней версии

Mirroring OB for KENWOOD (Английский)

Приложение управления смартфоном
ОС: Android 7.0 или более поздней версии

WebLink for KENWOOD (Английский)

Приложение управления смартфоном
ОС: Android 4.1 или более поздней версии

Приложение GPS logger
ОС: iOS 7 – 10

KENWOOD DRIVE-VIEW PLAYER

Приложение просмотра
ОС: Windows® 8/7/Vista/XP, MAC OS X 10.7 или более поздней версии

KENWOOD DRIVE REVIEWER (Английский)

Приложение просмотра
ОС: Windows® 10/8.1/7, MAC OS X 10.11 или более поздней версии

KENWOOD ROUTE WATCHER II (Английский)

Приложение просмотра
ОС: Windows® 10/8.1/7, MAC OS X 10.11 или более поздней версии

KENWOOD Music Play

Музыкальное приложение
ОС: Android 4.1 до 7.х

KENWOOD Music Control для Android

Приложение Music Control
ОС: Android 4.0 или более поздней версии

KENWOOD Music Editor Light

Приложение Music Editor
ОС: Windows® 8/7/Vista/XP

iHeart Link для KENWOOD (Английский)

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]