Avtomagazin48.ru

Краска по ржавчине 3 в 1: эмаль производства новбытхим

Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 Новбытхим

Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 Новбытхим – высококачественное эффективное средство, предназначенное для защиты и окраски чистых или покрытых ржавым налетом поверхностей и представленное в каталоге компании «Каталог лаков и красок» в Москве.

Грунт-эмаль по ржавчине НОВБЫТХИМ 3 в 1

Цвета : белая (13137), желтая (13516), красная (16437),голубая (11201), зеленая (13136), коричневая (14667), красно-кор (1474), охра (16259), серая (1477), серая темная (19829), черная (1480)

Фасовка 1л , 3 л, 20 л.

Предназначена для защиты и окраски как чистых, так и ржавых или частично проржавевших металлических поверхностей. Для наружных и внутренних работ. Сочетает в себе свойства преобразователя ржавчины, антикоррозионного грунта и декоративной эмали, что позволяет упростить процесс окрашивания. ОСОБЕННОСТИ: быстро высыхает; покрытие атмосферостойкое, водостойкое, устойчивое к действию соленой воды, минерального масла; содержит в своем составе смесь антикоррозионных пигментов, благодаря чему прекращает развитие коррозии на металле; обладает превосходной адгезией к металлу, поэтому не требует обязательного применения грунтовки; может наноситься методом пневмораспыления; хорошая укрывистость; возможность проведения окрасочных работ при температуре окружающей среды до -10 градусов. УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: перед применением грунт-эмаль тщательно перемешать. Ржавые металлические поверхности очистить от пыли, грязи, отслаивающегося старого покрытия, рыхлой ржавчины, при необходимости обезжирить. Поверхности, ранее окрашенные алкидными или масляными красками, зачистить до матового состояния. Рекомендуется сделать пробное окрашивание и в случае вспучивания или отслоения старого покрытия, его необходимо удалить. Время полного высыхания – 2 часа. РАСХОД: 80-120 мл/кв.м в один слой, 100-150 мл/кв.м – для белой эмали.

Грунт-эмаль по ржавчине НОВБЫТХИМ Главный технолог 3 в 1

Цвета: коричневый, красно-коричневый, серый темный, черный

Фасовка 1кг, 2,4 кг.

Латексная грунт-эмаль по ржавчине «3 в 1» предназначена для защитной и декоративной окраски металлических поверхностей. Металлические поверхности могут быть гладкие, глянцевые, матовые и ржавые (с толщиной плотно держащейся ржавчины до 100 мкм), а также оцинкованные или окрашенные масляными, алкидными, нитро-, ХВ-, АК-, водно-дисперсионными и др. лакокрасочными материалами. Причем металлические поверхности могут эксплуатироваться как вне, так и внутри помещения.

Латексная грунт-эмаль по ржавчине «3 в 1» образует покрытие, которое выдерживает перепады температур от -45 °С до +60 °С. Само покрытие устойчиво к воздействию воды, атмосфер и химических веществ.

Краска БТ-177 НОВБЫТХИМ

Фасовка 0,5л, 1л, 20л

Предназначены для защиты и декоративного оформления поверхностей металлических и бетонных конструкций и изделий, эксплуатирующихся в атмосферных условиях.

код

Наименование

Пр-ль

Вес

Кол-во

До 20000 руб .

От 20000 – 50000 руб.

От 50000 руб.

13516

Грунт-эмаль по ржавчине НОВБЫТХИМ 3-в-1

Читать еще:  Обзоры BYD и тест

Грунт-эмаль по металлу и по ржавчине (3 в 1) от Новбытхим

Лучшие цены в Москве!

Латексная грунт-эмаль 3 в 1 от петербургской компании Новбытхим предназначена для защитной и декоративной отделки металлических поверхностей, в том числе и покрытых ржавчиной, без предварительного грунтования. Краска успешно используется как внутри помещений, так и в сложных атмосферных условиях.

Мы осуществляем продажу и доставку этого продукта. Вы также можете купить грунт-эмаль у нас оптом. Ознакомьтесь с прайс-листом Новбытхим, возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы этого производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через форму Обратной связи .

Свойства и применение грунт-эмали

У грунт-эмали от Новбытхим очень широкий спектр применения. Ее можно использовать для защитной и декоративной отделки глянцевых, матовых и ржавых металлических поверхностей. Состав востребован в быту для окраски различных ограждений, гаражей, ворот, дверей, сейфов, оконных решеток, мебели и т. д. Кроме того с ее помощью обрабатывают мосты, опорные линии электропередач, сельскохозяйственную технику.

Грунт-эмаль применяется для окраски изделий, очистка которых от ржавчины затруднена по каким-либо причинам: из-за крупных габаритов, сложного профиля, отсутствия условий.

Состав подойдет для обработки ржавых внутренних поверхностей автомобилей: днища, крыльев и т. п. После высыхания эмаль образует покрытие, устойчивое к воздействию соленой воды, минеральных масел, а также к резким перепадам температуры (выдерживает эксплуатацию в интервале от –45°С до +60°С).

Краска по металлу и по ржавчине является универсальным продуктом 3 в 1, она сочетает свойства антикоррозионного грунта, преобразователя ржавчины и декоративной эмали. Еще одним плюсом является тот факт, что состав разбавляется водой, не имеет неприятного запаха и не выделяет вредных летучих веществ.

Производитель не рекомендует использовать грунт-эмаль для отделки нагревающихся поверхностей, которые планируется эксплуатировать внутри помещения.

Окраску металлических изделий, в том числе и покрытых ржавчиной, без предварительного грунтования можно также выполнить красками Хаммерайт и Alpina Direkt Auf Rost (Капарол). Более подробно проблема отделки и защиты металла описана в статье Чем и как правильно покрасить металл.

Подготовка поверхности

С ранее окрашенных поверхностей удаляют скребком отслаивающееся покрытие, а затем очищают их стальной щеткой. Загрязненные изделия моют с раствором стирального порошка, споласкивают и высушивают.

Масляные и жирные пятна убирают тряпкой, смоченной в уайт-спирите.

Также рекомендуется на ранее окрашенных поверхностях сделать пробное нанесение грунта-эмали. В случае вспучивания или отслоения старого покрытия его удаляют специальной смывкой.

На неокрашенные изделия из стали и черных металлов краску 3 в 1 от Новбытхим наносят без предварительного грунтования. Необходимо только проследить, чтобы поверхность была очищена от загрязнений.

Читать еще:  Как поменять масло в двигателе

При работе с оцинкованным металлом или алюминием глянцевые поверхности шлифуют до матовой фактуры, пыль от шлифовки удаляют. Затем изделие промывают водой и высушивают. Перед окрашиванием наносят один слой грунтовки Hammerite Special Metals Primer или аналогичных продуктов других производителей, например: Грит Металл или Ростекс Супер (Тиккурила).

Ржавые металлические поверхности очищают от рыхлых и непрочно держащихся фрагментов при помощи металлической щетки или наждачной бумаги до прочного основания. Поверхность промывают водой и просушивают. Предварительное грунтование в данном случае не требуется.

Нанесение краски по металлу и по ржавчине

Внимание! Краска 3 в 1 Новбытхим непригодна для нанесения по поверхностям, ранее окрашенным продуктами на нитрооснове (НЦ), т. к. покрытие вспучивается.

Состав перед применением тщательно перемешивают. Для работы используют кисть, валик или распылитель. При нанесении распылением грунт-эмаль разбавляют до необходимой степени вязкости водой, но не более чем на 5% от общего объема.

Краска по металлу и по ржавчине имеет хорошую кроющую способность, её расход составляет примерно 12 м2/л на один слой. Чтобы получить качественное покрытие рекомендуется нанести два слоя продукта.

Время межслойной сушки составляет 1 час, для полного высыхания состава необходимо подождать 2 часа.

Поверх готового покрытия можно наносить краски и эмали на пентафталевой, масляной и хлорвиниловой основе, а также водно-дисперсионные краски.

Цвета грунт-эмали Новбытхим

Краска 3 в 1 обладает отличными декоративными качествами. Она имеет красивую палитру, в которую входит 10 цветов: белый, черный, серый, голубой, зеленый, желтый, коричневый, красный, красно-коричневый и охра.

Грунт-эмали 3 в 1 Новбытхим во Владимире

Грунт-эмаль ПО ржавчине 3-В-1 темно-зеленая 1 Л

Новбытхим Грунт-эмаль по ржавчине 3-в-1 белая 20 л

Грунт-эмаль по металлу и ржавчине 3 в 1 Новбытхим, 3 л

Грунт-эмаль по ржавчине Новбытхим 3 в 1 Красная (алая).

Грунт-эмаль 3в1 белая “РжавоStop” глянцевая.

Грунт-эмаль Лакра, 3 в 1, зеленый, 1,7 кг

DALI Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 гладкая серая (Ral 7.

Грунт-эмаль по ржавчине Грунт-эмаль по ржавчине новбытх.

Грунтовка (Грунт-Эмаль) по ржавчине “Новбытхим 3 в.

Грунт-эмаль по ржавчине Грунт-эмаль по ржавчине новбытх.

Новбытхим Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 Голубой 1 л

Грунт эмаль по ржавчине Dali 3 в 1 (гладкая) 2Л

Альтус Грунт-эмаль 3в1 быстросохнущая матовая серая Akr.

Грунт-эмаль по ржавчине Грунт-эмаль по ржавчине новбытх.

Краски по металу Грунт-эмаль престиж 3в1 серая

Новоколор грунт-эмаль 3 в 1 алкидно-уретановая (ау-1156.

Новбытхим Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 Зеленый 1 л

Ярославские краски спецназ грунт-эмаль по ржавчине, про.

VIXEN грунт-эмаль по ржавчине черный янтарь 4 в 1 ral 9.

Грунт-эмаль Лакра, 3 в 1, зеленый, 800 г

Грунт-эмаль Новбытхим черная, 1 л

Актерм Plast ™ — Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 (10 кг)(.

Грунт-эмаль глянцевая по ржавчине 3 в 1 серая 0,8 кг

Читать еще:  Как оформить землю под гараж

Эмаль по металлу Олива Акрилит-113 (5 л, ведро)

Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1, синяя, «сайвер», 0,9 кг

Грунт-эмаль по ржавчине MetalKID 3в1 быстросохнущая Кра.

Грунт-эмаль Новбытхим серая, 1 л

Грунт-эмаль Profilux по ржавчине 3 в 1 белый 1,9 кг

грунт-эмаль по ржавчине строитель алкидная серая 0,8кг.

Новбытхим Грунт-эмаль по ржавчине “3 в 1”

грунт-эмаль по ржавчине 3в1 tury mc-102 0,9кг коричнева.

Грунт-эмаль по ржавчине Грунт-эмаль по ржавчине новбытх.

Грунт-эмаль по ржавому металлу Микстон 3в1 Коричневая 1.

Грунт эмаль 3в1 ВИТ Color 0,8кг белая

Грунт-эмаль по ржавчине Новбытхим 3 в 1 Белая, 3кг

грунт-эмаль по ржавчине 3в1 tury mc-102 0,9кг серая, ар.

Текс грунт-эмаль по ржавчине ржавоstop белый (2кг), 055.

Грунт-эмаль Новбытхим темно-серая, 1 л

Новоколор грунт-эмаль 3 в 1 шоколадный (глянц.) (1,9кг).

Dali, грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 с молотковым эффект.

Tury Scandinavia Classic Грунт-эмаль по ржавчине быстро.

Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1, синяя, «сайвер», 2 кг

Краски по металу Грунт-эмаль престиж 3в1 белый

Грунт-эмаль Kudо по ржавчине, цвета RAL, аэрозоль 520 м.

Грунт-эмаль по ржавчине Грунт-эмаль по ржавчине новбытх.

Эмаль по ржавчине Krafor НЦ-1356, цвет: черный, 0,7 кг

Грунт-эмаль по ржавому металлу Микстон 3в1 Желтая 1 шт.

Грунт-эмаль по ржавчине Новбытхим 3 в 1 Серая, 3кг

Грунт-эмаль Profilux по ржавчине 3 в 1 белый 5 кг

Грунт-эмаль по ржавчине Грунт-эмаль лакра 3в1 1,7кг Сер.

грунт-эмаль по ржавчине 3в1 1л желтая

Грунт-эмаль 3в1 зеленая “РжавоStop” глянцевая.

Tury Scandinavia Classic Грунт-эмаль по ржавчине быстро.

Tury Scandinavia Classic Грунт-эмаль алкидно-уретановая.

Грунт-эмаль Новбытхим красно-коричневая, 3 л

Новбытхим Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 Темно-серый 1 л

Пять мастеров грунт-эмаль на ржавчину 3 в 1, зеленая (0.

Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1, красная, «сайвер», 2 кг

Новбытхим Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 Черный 1 л

Грунт эмаль 3в1 ВИТ Color 1,9кг серая

Грунт-эмаль по ржавчине Престиж 1,9 кг 3в1 черный (6)

Грунт-эмаль Baza Intensive быстросохнущая полуматовая 3.

Эмаль для бетонных полов серая (Новбытхим) 3л

Краска-спрей DECORIX грунт-эмаль по ржавчине “3 в.

Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1, белая, «сайвер», 2 кг

Текс профи ржавоstop грунт-эмаль прямо по ржавчине, сер.

грунт-эмаль эмлак metall-protekt профи по ржавчине 0,7.

Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1, желтая, «сайвер», 0,9 кг

Краска-спрей DECORIX грунт-эмаль по ржавчине “3 в.

Грунт-эмаль Акваметаллик, 3 кг, Белый

Грунт-эмаль по ржавчине Новбытхим “3 в 1” (1.

Новбытхим Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 Темно-зеленый 1.

Грунт-эмаль по ржавчине Престиж 1,9 кг 3в1 серый (6)

Грунт-эмаль 3в1 зеленая “РжавоStop” глянцевая.

Грунт-эмаль Profilux по ржавчине 3 в 1 белый 0,9 кг

грунт-эмаль по ржавчине 3в1 0,9кг зеленая профилюкс

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]