Avtomagazin48.ru

Многофункциональный антирадар Crunch 214B STR Black

Crunch 214B

  • радар-детектор с лазерным приемником
  • диапазоны: K, Ka, X, Ultra-K, Ultra-Ka, Ultra-X
  • поддержка режимов: “Город”, “Трасса”
  • поддержка Instant-On

Средний рейтинг Crunch 214B – 3,55
Всего известно о 11 отзывах о Crunch 214B

Ищите положительные и негативные отзывы о Crunch 214B?

Из 11 источников мы собрали 11 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки Crunch 214B выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Crunch 214B, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать – решение только за Вами!

Самые выгодные предложения по Crunch 214B

Отзывы про Crunch 214B

Достоинства:
Плюсов нет. Модель устарела.

Недостатки:
Вчера достался по наследству, сегодня катался с ним по маршруту Одинцово-Мосфильмовская-Мичуринский-МКАД-Люберцы-Машково-Одинцово, обнаружил только одну камеру. Брать нет смысла, деньги на ветер.

Достоинства:
Хороший и надежный аппарат за эти деньги

Недостатки:
Не определяет стрелку

Комментарий:
На сегодняшний день данная модель технически устарела. Пользуюсь Crunch 214 B более 6 лет когда еще на трассах да и в городах стояли ГАЙцы с “фенами”. Передвижные треноги, камеры машин ДПС определяет отлично и спереди и в спину и сбоку, если тренога стоит под углом конечно снижается расстояние до ее определения, но по прямой берет за километр и больше. Сколько за эти годы сэкономлено денег не считал, но выручал конкретно и не раз. Аппарат компактный и очень надежный. Работает стабильно в любую погоду. Ложные срабатывания это в автоматические двери магазинов и автозаправок. В режиме “город” снижается уровень помех. Можно убавить громкость сигнала чтобы не раздражали двери супермаркетов. В общем за эти деньги отличная модель! Хотя думаю поменять на более продвинутую с GPS для определения современных средств определения скорости таких как Стрелка, Робот и др.

Достоинства:
Как и все радар детекторы.

Недостатки:
Очень часто пищит L-диапазон. По трассе бывает не умолкает секунд 20. Потом пауза 5с. и опять секунд 10-20. Честно, достал уже. То ли он принимает сигнал рации дальнобойщиков, точно не знаю.

Комментарий:
Пользуюсь около 2 лет.

Достоинства:
отличный аппарат, минимум ложных сигналов, цена

Недостатки:
не ловит Стрелку

Комментарий:
на трассе не заменим, ловит все и на приличном расстоянии. За три года использования 1 штраф (под Воронежем выстрел в спину). Ложных сработок практически нет

Достоинства:
Хороший радар, но обратите внимание на комментарий

Недостатки:
Не ловит (и не должен ловить) стрелку

Читать еще:  Как красить металликом?

Комментарий:
НА ВСЕХ коробках Crunch красивая зеленая наклейка “Crunch ловит стрелку”. В инструкциях внутри коробки стоит красный смазанный штампик “обнаруживает стрелку”. Но если зайти на сайт производителя, то прекрасно видно, что стрелку обнаруживают только модели в названии которых присутствует “STR”. Эти же три волшебные буквы должны быть написаны и на самом устройстве.
Будьте внимательны, продавцы при таком подходе производителя тоже ничего толком сказать не могут.
А вообще, радар хороший.

Недостатки:
Через год работы световая индикация померла

Комментарий:
Отличный радар – детектор! На УРА ловит все передвижные устройства гаишников. Когда пищит подолгу – сзади снимают с машины видео. При включении питания загоряются все световые индикаторы, а затем гаснут, кроме буквы “Р”- наличие питания. Больше они не загараются при обнаружении радаров – только пищит. Так то не критично, за исключением – сложно определить включенный режим “город – трасса”, только по дистанции срабатывания. Отлично ловит отражения от машин, под каким бы углом не ставили триноги – всегда знаю о ней заблаговременно.

Достоинства:
Ловит все радары в том числе триноги камеры.

Достоинства:
за 4 года использования ни одного штрафа. кроме одного, как уже выразились, “выстрел в спину”.

Недостатки:
не ловит Стрелку

Комментарий:
из-за Стрелки хотел поменять его, но поразмыслив передумал. На трассе чаще всего стоят триноги и гайцы с фенами. А это Кранч обрабатывает “на ура”. Так что. друзей не продают!

Достоинства:
Плюсов у этой модели, если честно и не заметил.

Недостатки:
в городе не замолкает ни на секунду! Берет все что не лень, но только н камеры!

Комментарий:
У этой модели такое ощущение везде мерещиться стрелка, пищит везде, даже на заправках, а на обычные камеры вообще не реагирует. Вообщем, моделью не доволен

Достоинства:
За свою стоимость отрабатывает на 100%

Комментарий:
Все пишут не ловит стрелку. он и не будет ее ловить, и не должен, если б за эти деньги он еще и стрелку ловил, то другие бы радары не покупали). Работает отлично, пользуюсь 2 года, в семье еще один на другой машине, так же без проблем. хороший аппарат.

Достоинства:
Отлично выполняет свою работу. Ложные срабатывания есть, но это не критично,они узнаваемы. За 8 лет использования ни разу не подвёл, в итоге окупил он себя за первый же месяц.

Недостатки:
Если только не определяет новые радары, но на них я ещё не попадал, раз штрафов нет. По Москве тоже ездил.

Комментарий:
Хотел поменять на радар-детектор, определяющий стрелку и другие современные радары, но почитав массу форумов понял, что не все современные радар-детекторы способны так качественно определять используемые в основном радары ДПС, да и стрелку я не встречал в нашем регионе. За большой срок использования штраф заплатил один раз, стреляли прицельно с фена на пустынной трассе, детектор чётко отработал, в итоге вместе скорости 155 на радаре ДПС зафиксировалось 123. Так что поменяю его, только когда получу штраф и пойму, что он что-то не ловит.

Читать еще:  Обзор Ford Flex 2013

Радар-детектор Crunch 214B Strelka – обнаружение радара Стрелка, режим POP, цифровой процессор Samsung, защита от ложных срабатываний, компактные размеры, стильный дизайн

  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Стильный радар-детектор от компании StarDreams!

Известный на российском рынке с 1994 года бренд Crunch успел завоевать большую популярность и признание среди огромного количества автомобилистов. Теперь компания StarDreams выпустила целую серию Black радар-детекторов Crunch, которые способны детектировать Стрелку, имеют новейший микропроцессор Samsung и выполнены в современном стильном дизайне. Остановим наше внимание подробнее на модели Crunch 214B.

Эргономичность и компактные размеры

Первое, что явно бросается в глаза, это аккуратный внешний вид и достаточно небольшие размеры Crunch 214B. Он не будет занимать много места в салоне Вашего автомобиля и тем самым загораживать обзор. Лаконичный черный корпус будет радовать Вас своей устойчивостью к появлению всевозможных царапин и разводов. На радар-детекторе имеются три кнопки и колесико для регулировки громкости, а все оповещения передаются с помощью светодиодного символьного дисплея.

Уверенное обнаружение полицейских радаров

Crunch 214B предупредит Вас с помощью звуковых и визуальных сигналов о присутствии на пути радиосигналов Х-, К- и широкополосного Ка-диапазонов. Помимо этого, он обнаруживает полицейские радары, работающие в импульсных режимах Ultra-X и Ultra-K и сложные для определения. Ну и самое главное, он с уверенностью детектирует современные радары Стрелка, которые получают все большую популярность на территории России.

Еще о важном:

Все радар-детекторы серии Black укомплектованы новейшим мощным процессором Samsung, благодаря которому удается эффективно отсеивать всевозможные ложные срабатывания. Повысить эффективность позволяют специальные режимы для работы на трассе и в пределах города.

С помощью кнопки “Dim” Вы сможете без проблем поменять яркость индикации, установив ее такой, чтобы видимость была максимально хорошей. Кнопка “Mute” позволит в любой момент одним нажатием отключить звуковые сигналы. При этом функция автоматической регулировки громкости позволит сделать оповещения не слишком навязчивыми.

Тип приема радиосигналов

Тип приемника: супергетеродинный, с двойным преобразованием частоты

Тип антенны: линейнополяризованная, рупорная

Читать еще:  Покраска под капотом: как покрасить своими руками?

Тип детектора: частотный дискриминатор

X-диапазон: 10.500-10.550 ГГц

K-диапазон: 24.050 – 24.250 ГГц

Ka-диапазон: 34.400 – 36.000 ГГц

Канал приема сигналов лазера

Тип приемника: приемник импульсных лазерных сигналов

Тип детектора: цифровой процессор

Оптический сенсор: фотодиод с выпуклой оптической линзой

Длина волны лазера: 800-1100 нм

Диапазон рабочих температур: от -30°С до +70°С

Требования к питанию: 12-15B (постоянный ток), 80 мА

Размеры (ВхШхД): 28х63.5х91 мм

Руководство пользователя (pdf)

Радар-детектор Crunch 214B

Крепление на лобовое стекло

Велкро-застежка для приборной панели на клейкой основе

Упаковка

Общий вес: 0.232 кг Продано: 6 шт Производство: Китай

Радар-детектор Crunch 214B STR стрелка

Извините, товара сейчас нет в наличии

Бесплатная доставка
по Красноярску

Новости интернет-магазина «Лаукар»:

Дополнительная информация в категории Радар-детектор:

Описание Crunch 214B STR

  • Определяет все типы радаров, в том числе «Стрелку» с расстояния 1 км
  • Обнаружение радиосигналов радаров в диапазонах X, K и Ka, а также короткоимпульсных сигналов в диапазонах Ultra-X и Ultra-K, включая режимы «Short Pulse» (K) и «Instant-On» («Навскидку»)
  • Защита от обнаружения пеленгатором радар-детекторов системой VG-2
  • Обнаружение сигнала лазера в секторе 360°
  • Два режима чувствительности прибора: «Город» и «Трасса»
  • Светодиодный символьный дисплей
  • Индивидуальное тональное оповещение
  • Частота мигания светодиодов и звукового оповещения пропорциональна интенсивности обнаруженного сигнала радара
  • Трехуровневая регулировка яркости дисплея
  • Индикация интенсивности принимаемого сигнала
  • Плавная регулировка громкости с возможностью отключения звука
  • Режим обучения: демонстрация работы радар-детектора
  • Сохранение настроек, автоматическое тестирование после включения

Альтернативные названия: Crunch 214B Str, купить Crunch 214B Str, купить в Красноярске Crunch 214B Str, радар детектор Crunch 214B Str, Crunch 214B стрелка, Crunch 214B антистрелка

Характеристики Радар-детектор Crunch 214B STR стрелка

Диапазон K: 24050—24250 МГц
Диапазон Ka: 33400—36000 МГц
Диапазон X: 10500—10550 МГц
Детектор лазерного излучения: есть, 800-1100 нм
Угол обзора лазерного детектора: 360°
Поддержка режимов: Ultra-K, Ultra-X, POP, Instant-On
Приемник сигнала (радиоканал): супергетеродин
Режим Город: есть
Режим Трасса: есть
Обнаружение радаров типа “Стрелка”: есть
Защита от обнаружения: VG-2
Память настроек: есть
Отображение информации: светодиодный дисплей
Регулировка яркости: есть
Регулировка громкости: есть
Отключение звука: есть
Крепление: на присоске, на липкой ленте
Размеры: 67x98x27 мм
Вес: 75 г
Потребляемый ток: 80 мА
Энергосбережение: есть
Рабочая температура: -30 – 70 °C

Заметили неточность или ошибку в описании? Пожалуйста, сообщите нам

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Радар-детектор Crunch 214B STR стрелка. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]