Avtomagazin48.ru

Немецкие амортизирующие подушки IMPACT PROTECTION

Impact Protection – амортизирующие подушки

Про Impact Protection можно встретить и отрицательные отзывы. Прежде, чем определиться с выбором, рекомендуется прислушиваться к мнениям специалистов. Мечта любого водителя сохранить работу авто с минимальными затратами на поломки. О качестве дорог, давно всем известно. Немецкие профессионалы разработали представленную разработку. С ее помощью риск попасть в ДТП сводится к минимуму, а автомобиль будет аккуратно проходить по кочкам и ямам.

Этот особенный товар устанавливается среди витков пружины. При экстремальных условиях авто лучше держит дорогу, меньше проседает под нагрузкой. Приобрести можно на официальном сайте с пятилетней гарантией! Если подушка прослужит меньше указанного времени, то возврат средств гарантирован! Установить их можно без особого труда, всего за 10 минут!

Внимание! Единственный официальный дилер амортизирующих подушек Impact Protection в России осуществляет продажу только через собственный сайт

На данный момент проходит акция — СКИДКА 50%

Отрицательные отзывы о «Impact Protection»

Антон, 37 лет: Я давно слышал про эти подушки, но все никак не мог приобрести. Вот наконец-то заполнил заявку и получил подделку. Как выяснилось позже, попал в руки мошенников и получил не действующий товар. Не было изменений, только ухудшения. Был разочарован. На данный момент заказал на официальном сайте и в ожидании второй посылки. Надеюсь оригинал, меня порадует!

Олег, 29 лет: Прочитал реальные отзывы об Импакт Протекин и решил приобрести. Заказал 2 товара, второй для брата. На сайте была скидка – 50%! 990 рублей, вполне приемлемая цена. Но из-за некомпетентности менеджеров получил всего 1 упаковку. Очень, жаль. Надеюсь, в ближайшее время получу полноценную посылку.

Где и как купить «Impact Protection»

Impact Protection пригодится, как на дорогах среднего состояния, так и на совсем старых. Ей пользуются уже в 50-ти странах мира. Она будет полезна в особых условиях. Если машина передвигается по горной местности. Такую территорию часто не наносят даже на карты. Автомобиль рискует поломкой ходовой. Для сохранения автомобиля и увеличения срока службы рекомендуется приобрести представленную разработку! Вы заметите мягкое движение и легкое одоление препятствий, как лежачие полицейские. Поездка станет более тихой и спокойной!

Для того чтобы приобрести необходимо заполнить форму заявки на официальном сайте производителя. С вами свяжется специалист для подтверждения вашего запроса. У него можно уточнить всю подробную информацию и задать интересующие вопросы, которые касаются немецких ароматизирующих подушек. Далее товар отправляется на тщательный осмотр и уже на указанный адрес почтового отделения. Останется дождаться и оплатить при получении. Доставка в течение 10 рабочих дней!

Описание

Амортизирующая подушка Impact Protection помогает продлить срок службы автомобиля, обеспечивает комфортную и приятную поездку, а самое главное – безопасность! С помощью новинки, водитель будет плавно и мягко преодолевать различные ямы и препятствия. Товар изобретен из высококачественного материала, а его функциональность подтверждается сертификатами и довольными покупателями.

Специалисты убеждают, что инновационный продукт просто необходим в наше время! Подобные вещи представляют многие производители. Но, важно уделить внимание более качественным и современным устройствам. Те, кто уже успел приобрести уникальную разработку, утверждают, что с ее помощью, даже в экстремальных ситуациях на трассе, машина ведет себя увереннее, плавно обходит неровности на своем пути и меньше проседает.

Принцип работы и как пользоваться

Импакт Протекшн (Impact Protection) славится высоким материалом, как полиуретан. Он популярен долговечностью и надежностью. Для установки товара понадобиться не более 10 минут. Прилагается инструкция, в которой все подробно описывается. Эту разработку в основном выбирают за немецкое качество и огромное количество преимуществ. Рассмотри некоторые из них:

Внимание! Единственный официальный дилер амортизирующих подушек Impact Protection в России осуществляет продажу только через собственный сайт

На данный момент проходит акция — СКИДКА 50%

Читать еще:  Бензиновый двигатель — достоинства и недостатки

Реальные отзывы о «Impact Protection»

Никита, 40 лет: Я сомневался в покупке Impact Protection, так как неоднократно слышал, что эти подушки полный развод. Но, живу рядом с городом и поэтому дороги у меня не асфальтированные. На сайте была скидка – 50% и решил рискнуть. Могу отметить высокое качество материала и приятные поездки! Товар меня только радует! Рекомендую!

Михаил, 33 года: Знакомый расхваливал этот инновационный продукт и уже успел им обзавестись. Я решил не терять время и продлить срок службы авто, сделал заказ. Доставили вовремя и без дефектов. Менеджер профессионально ответил на мои вопросы и проконсультировал. С легкостью установил обновку машины и с удовольствием пользуюсь.

Дмитрий, 37 лет: Я уже давно купил для себя, отличный товар! Мои поездки по ужасным дорогам превратились в приятные моменты, а полицейские, больше не страшны. Немецкое качество дало о себе знать в первую же минуту! Теперь всем знакомым советую! Спасибо производителям

Реальные и отрицательные отзывы об амортизирующей подушке Impact Protection

Известно, что наши российские дороги не отличаются великолепным качеством покрытия. По статистике их плохое состояние в 30% случаев является причиной аварий, а уж о том, что страдают от этого стойки автомобиля и сам водитель и говорить не приходится. Если вы хотите обезопасить себя на дороге, продлить время эксплуатации ходовой части вашего автомобиля и сами испытывать удобство во время езды – обратите внимание на полезную новинку. Уникальная подушка Impact Protection создана для людей, которые желают наслаждаться безопасной ездой, плавно проходя кочки, ямы и выбоины.

Амортизирующая подушка Импакт Протекшн делает комфортной поездку даже по бездорожью, при этом защищая подвеску и амортизаторы машины, значительно увеличивая срок их службы. Инновационный продукт имеет отличное немецкое качество, подтвержденное наличием сертификатов. Его многочисленные преимущества подтверждают не только автомобилисты-любители, но и профессионалы. Приобретая данный девайс, вы предотвратите неприятные моменты, с которыми сталкиваются водители, попадая в скрытую яму, преодолевая неровности и ударяясь днищем об асфальт.

Установив немецкие амортизирующие подушки, любой водитель сразу же заметит значительные изменения в лучшую сторону во время движения машины. В экстремальных условиях автомобиль начинает лучше держать дорогу, меньше проседает под нагрузкой, не так сильно раскачивается кузов. Амортизирующее устройство позволяет плавно проходить все неровности дорожного покрытия, встречающиеся на пути. Произведены межвинтовые подушки из прочного и долговечного полиуретана. Разработчик данного изделия Вильям Рид выбрал этот материал, так как именно он имеет свойство в течение десятков лет стойко переносить нагрузку, не поддаваясь деформации.

Реальные отзывы об амортизирующей подушке Impact Protection

За короткое время уникальный товар стал достаточно популярным среди широкого круга пользователей. Это подтверждают и реальные отзывы о Impact Protection, замеченные на различных сайтах. Довольные покупатели в своих отзывах пишут, что после установки девайса сразу почувствовали разницу в качестве езды по бездорожью. Для всех водителей очень важным фактом является надежная защита и продление срока службы ходовой части автомобиля. Большое значение имеет также ощущение удобства и комфорта при движении по кочкам и ямам.

Многие пользователи отмечают простоту установки амортизирующих подушек. Не имея никакого опыта в ремонте автомобиля, вы сможете с помощью прилагаемой инструкции и домкрата установить их всего за 5-10 минут. На официальном сайте есть видео, в котором показан алгоритм действий для этого.

Читать еще:  Легендарный внедорожник Toyota Land Cruiser 2017

Некоторые покупатели сталкивались с тем, что приобретали некачественный товар на сомнительных ресурсах, теряя при этом деньги. В связи с популярностью немецких амортизирующих подушек участились случаи подделок, поэтому рекомендуется заказывать данное изделие только на официальном сайте представителя.

Стоит сказать, что на сегодняшний день в интернете отрицательные отзывы об Impact Protection отсутствуют. Это доказывает, что отличное качество данного изделия и его свойства оправдывают ожидания покупателей. Немецкая амортизирующая подушка Impact Protection стала популярным и лучшим товаром для автомобилистов из 49 стран.

Отзывы специалистов об амортизирующей подушке Импакт Протекшн

Высокое качество и надежность товара подтверждают и отзывы специалистов об Импакт Протекшн, которые можно увидеть на некоторых сайтах в интернете. Профессионалы утверждают, что при использовании немецких подушек клиренс (дорожный просвет) увеличивается на 3 см, а также уменьшается крен при резких поворотах и перестроениях во время езды.

Самым главным преимуществом амортизированных подушек является значительное сокращение расходов на ходовую автомобиля. Если перед их установкой обычно тратится до 40 тысяч рублей на каждые 100 тысяч километров пробега, то с такими подушками затраты снизятся до 2 тысяч рублей. Использование данных межвинтовых подушек увеличивает срок службы подвески и амортизаторов в два раза, что гарантирует сокращение затрат на их ремонт и замену.

Следует отметить, что в настоящее время популярный и необходимый при наших дорогах товар имеет довольно приемлемую стоимость. Это дает возможность многим владельцам автомобилей приобрести его, чтобы уберечь свою машину от постоянного ремонта и быстрого износа. А себе, наконец, можно позволить наслаждаться комфортной ездой даже по бездорожью.

Амортизирующие подушки Импакт Протекшн: отзывы покупателей

Карен: Приобрести подушки Импакт Протекшн мне посоветовал друг. Он видел, что мне приходится часто мотаться по работе в районные центры, а потом заниматься ремонтом ходовой моего микроавтобуса. Сразу же после установки амортизирующих подушек я почувствовал огромную разницу в поведении машины на дороге. Ездить стала она мягко и плавно, даже когда выбоины попадались. А я теперь во время поездки наслаждаюсь комфортом и не ругаюсь при попадании в яму, как раньше. Советую всем водителям этот товар, затраты на него окупятся сполна.

Иван: Я слышал о классных немецких подушках-амортизаторах несколько раз до того, как их купил. Пришли они быстро, буквально за 2 дня. Поставил их легко, все понятно и просто. А ездить теперь в машине – одно удовольствие. И не переживаю за ходовую, когда случайно попадаю в ямки на дороге. Рекомендую, отличная вещь.

Немецкие амортизирующие подушки IMPACT PROTECTION, автобафферы

  • 1 980 руб. -50%
  • 990 руб.
  • Есть в наличии: 999 шт.

ИННОВАЦИЯ: немецкие амортизирующие подушки IMPACT PROTECTION

Разработано специально для российских дорог и дорог других стран СНГ – экономия на расходниках для ходовой части до 95%

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ:

  • Быть в безопасности, сводя к минимуму риск ДТП;
  • Плавно и мягко проходить кочки, ямы и выбоины;
  • Продлить срок эксплуатации ходовой части;
  • Меньше менять расходники.

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
На бездорожье, гравийке, на русских дорогах, во многих местах усеянных ямами и выбоинами так больно современному водителю от каждого удара днищем, от каждого жёсткого потряхивания при преодолении неровностей дороги или попадании в коварно скрытую лужей яму.

ЗАЩИТИ СВОЮ ПОДВЕСКУ И СДЕЛАЙ КОМФОРТНЫМ ЕЗДУ – купи амортизирующую подушку “IMPACT PROTECTION” со скидкой уже сегодня.

Читать еще:  Замена маслосъемных колпачков на ВАЗ 2106

ФАКТЫ, которыми гордятся покупатели

  • Клиренс (дорожный просвет) больше на 3 см
  • При экстремальных условиях машина лучше держит дорогу
  • Меньше раскачка кузова, крен на поворотах, при перестроениях
  • Автомобиль меньше проседает под нагрузкой
  • При езде по бездорожью автобафер амортизирует и неровности проходят плавно
  • Подушки сокращают расходы на ходовую: вместо 30-40 тыс. руб. на каждые 100 тыс. км вы будете тратить 1-2 тыс.руб.
  • Срок службы подвески и амортизаторов продлевается вдвое

УСТАНОВКА ЗА 5 МИНУТ!
даже не имея опыта!

Даже если вы не занимались ремонтом никогда, вы легко установите данный девайс по прилагаемой инструкции. Для этого достаточно домкрата и нескольких минут вашего времени. В комплекте идет инструкция по установке, а вот видео пример:

РАЗРАБОТЧИК ОБ АМОРТИЗИРУЮЩЕЙ ПОДУШКЕ
“Идея создать защиту для ходовой пришла ко мне еще 10 лет назад, когда я занимался разработкой запчастей в концерне American Motors”
Я ушёл из компании и принялся за дело – хотелось создать что-то по-настоящему полезное и доступное для покупки. Самым сложным был поиск материала, который был бы одновременно долговечный, надёжный и недорогой. В итоге остановился на полиуретане, потому что он прочен и стойко переносит нагрузку, не деформируется десятки лет и при этом у него приемлемая цена. Сегодня автомобилисты из 49 стран выбирают наши межвинтовые подушки, а другие производители ориентируются на наш уровень качества.

ВНИМАНИЕ!
Остерегайтесь подделок: только у нас оригинальные немецкие подушки, только у нас пятилетняя гарантия. Мы уверены в качестве своих изделий, поэтому также гарантируем возврат средств, если подушка не прослужит в течение этого времени или откажет до накрутки на пробег 100 тыс. км.
ПОКУПАЙ БЕЗ РИСКА – ЗАКАЖИ СЕЙЧАС, А ОПЛАЧИВАЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ.

Мы являемся единственным официальным представителем!

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ! Стоимость товара не может быть меньше той стоимости что указана на данной странице! Не поддавайтесь на заниженные цены, ведь радость от ‘сэкономленных денег’ быстро сменится разочарованием от ‘не того’ товара, что вы заказывали!

Как сделать заказ?

Для оформления заказа или получения консультации вам не нужно звонить в наш магазин – достаточно оставить ваши имя и номер телефона нажав на кнопку ‘ЗАКАЗАТЬ’ на странице с товаром. Наш менеджер сам перезвонит вам в кратчайшие сроки.

Оплата и доставка

В отличие от многих других интернет-магазинов, мы доверяем своим клиентам, поэтому не требуем от вас предоплаты. Вы оплачиваете товар при получении в почтовом отделении или наличными курьеру. Это позволит вам осмотреть покупку перед оплатой и удостовериться в ее качестве.

Доставка осуществляется в любую точку страны и в самые кратчайшие сроки!

Этот товар находят по следующим запросам: impact protection, автобаффер, автобафер, импакт протекшн, импактпротекшн, автобаферы impact protection, автобафферы impact protection, impact protection отзывы, автобафферы impact protection отзывы, немецкие автобаферы impact protection, автобаферы impact protection отзывы, немецкие автобафферы impact protection, оригинальные немецкие автобафферы impact protection, оригинальные немецкие автобаферы impact protection, impact protection установка, автобаферы impact protection установка, оригинальные немецкие автобафферы impact protection отзывы, немецкие автобаферы impact protection отзывы, impact protection оптом, impact protection gmbh автобафферы отзывы, автобаферы impact protection оптом, impact protection ru, impact protection pro, автобаферы impact protection в украине, impact protection бафферы, автобафферы power, немецкие автобафферы, оригинальные немецкие автобафферы, автобафферы корейской компании, автобафферы корейской компании ttc, пауэр гард, амортизирующие подушки, межвитковые проставки, автобаффер impact protection

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]