Avtomagazin48.ru

Новый Zotye T700 2019 в России

Обзор кроссовера Zotye T700

В модельном ряде популярного китайского производителя появился флагманский кроссовер зоти т700. По словам экспертов, дизайн новинки взят с нескольких топовых представителей Porshe и Range Rover, однако компании удалось внести частичку оригинальности.

Характеристики

Автомобиль будет доступен в нескольких комплектациях. Покупатель сможет выбрать из двух моторов на 1,8 и 2 литра. Силовые агрегаты кроссовера могут осуществлять работу, как с 5-ступенчатой «механикой», так и 6-диапазонным «автоматом».

За счет новых размеров модели водитель и его пассажиры могут чувствовать себя комфортно. Кроме этого, производитель предоставил расширенные возможности для заполняемости багажного отделения. Ширина кроссовера Zotye T700 составила 1925 мм, длина – 4732 мм, высота – 1695 мм, колесная база – 2850 мм. Новая модель Zotye стал самой крупной в T-линейке.

На сегодняшний день автопроизводитель планирует выпускать модель только с передним приводом, однако не исключается, что в будущем появится и полный. Задняя подвеска является многорычажной, а передняя – независимой. Тормоза всех колес – дисковые.

Экстерьер

Кроссовер зоти т700 обзавелся массивной решеткой радиатора, которую производитель сделал в форме трапеции. Она будет выполнена в черном цвете. Головное освещение новинки представлено в виде стильных и в то же время узких фар. Передний бампер имеет противотуманки довольно оригинальной формы и широкий воздухозаборник.

Создатели позаимствовали у компании Land Rover линию периметра окон, а также дизайн стекол. Немного выделяется отделка дверей, дополняемая хромированной вставкой в углубление. Имеется пластиковый обвес, выполняющий защитную функцию.

Что касается задней части авто, то ее дополняют светодиодные фонари и спойлер спортивного типа. Бампер получил выхлопные трубы со стильными хромированными накладками.

Интерьер

Имеется информация, что zotye t700 2018 станет производиться в минимум трёх вариантах исполнения салона. Так, автомобиль можно будет приобрести в 4-местной, 5-местной и 7-местной модификации.

Читать еще:  Обзор Geely Emgrand X7 2017

Интерьер китайского кроссовера является очень стильным, его украшает массивный тачпад. В базовой модификации модели покупатель получит разноцветную приборную панель и отделанное кожей рулевое колесо.

Дополнительные опции:

  • отделка кресел натуральной кожей;
  • светодиодное освещение салона;
  • трёхзонный климат-контроль;
  • подогрев водительского и пассажирских кресел;
  • масса электронных помощников.

Производитель обращает внимание на то, что в новой модели SUV-сегмента использовались только высококачественные материалы отделки салона.

Комплектации и цена в Китае

Кроссовер появится на рынке в различных комплектациях. Производитель обеспечил два варианта силового агрегата объёмом 1,8 и 2 литра. Моторы способны выдавать 177 и 220 л.с. соответственно. На выбор потенциальным покупателям в Китае предлагается 5-диапазонная МКПП и 6-ступенчатый «автомат», взаимодействующий с двойным сцеплением.

Zotye T700 получит богатый перечень опций, которые отвечают не только безопасность управления, но также комфорт пассажиров и водителя. В зависимости от той или иной модификации автомобиль обзаведется:

  • встроенным люком с электроприводом;
  • электрорегулировкой внешних зеркал, всех кресел и стеклоподъёмников;
  • электронным ручником;
  • премиальной аудиосистемой;
  • возможностью запуска силового агрегата с помощью кнопки.

Стоимость Т700 начинается от 106800 юаней. Если говорить о максимальной комплектации, то за нее придется заплатить порядка 156000 юаней. Покупатель, исходя из выбранной вариации транспортного средства, получит:

  • LED-освещение;
  • цифровую приборную панель;
  • современную мультимедийную систему с вертикально расположенным сенсорным экраном диагональю свыше 10-ти дюймов;
  • систему регулировки давления в шинах;
  • круиз-контроль;
  • возможность использования QI зарядки для мобильного устройства.

Считается, что основными конкурентами кроссовера на рынке Поднебесной являются следующие модели: Changan CS95, GAC Trumpchi GS7, Haval H7.

Не исключается, что в будущем китайский производитель подумает над выпуском удлиненного варианта 7-местной версии. Уже в этом году модельная линейка компании Zotye пополнится кроссоверами T300 и T500.

Zotye T700 2016-2017 – новый кроссовер китайского бренда

Стильный китайский кроссовер Зоти Т700 будет официально представлен только в конце 2016 года. Пока есть лишь предварительные данные о характеристиках, дизайне и стоимости новинки, которая обещает быть очень современной и интересной для потенциальных покупателей. На фотографиях автомобиль выглядит очень стильно и несомненно привлекает внимание.

Читать еще:  Opel Mokka X 2017

новый Zotye T700 2016-2017 года

Дизайн кузова Zotye T700 2016-2017

Интерьер новинки практически полностью повторяет концепт Зоти Т600, который был представлен на Шанхайском автосалоне весной прошлого года. Вдохновителем для китайских дизайнеров на этот раз стал Porsche Macan. Также прослеживается некоторое внешнее сходство с моделями таких производителей, как Audi и Land Rover .

Зоти Т700, вид спереди

Кроссовер имеет массивную радиаторную решетку трапециевидной формы и стильные узкие фары головного освещения. Передний бампер дополнен широким воздухозаборником и противотуманными фарами оригинальной формы.
В задней части автомобиль украшает спортивный спойлер и светодиодные габаритные фонари. Задний бампер с двумя массивными выхлопными трубами, имеющими хромированные накладки, тоже намекает на спортивный характер кроссовера.

кроссовер Zotye T700 2016-2017, вид сзади

Салон Зоти Т700 2016-2017

Предварительно известно, что кроссовер будет выпускаться в трех вариантах исполнения салона – 4-х, 5-ти и 7-местном. Интерьер новинки выполнен в современном стиле, его украшает огромный дисплей головного устройства с сенсорным управлением. Уже в минимальной комплектации можно будет увидеть многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и цветную приборную панель.

салон, панель приборов кроссовер Zotye T700

Опционально доступна кожаная отделка сидений, трехзонный климат-контроль, различные варианты подсветки салона и множество других опций. Производитель делает акцент на использование только современных качественных материалов для отделки салона кроссовера.

Габаритные размеры Zotye T700

Размеры автомобиля обеспечивают комфортное размещение для водителя и пассажиров, а также дают большие возможности для перевозки багажа.
Габариты автомобиля следующие:

  • длина – 4732 мм;
  • ширина без учета боковых зеркал – 1924 мм;
  • высота – 1695 мм;
  • колесная база – 2850 мм;
  • радиус колесных дисков – 18 или 19 дюймов, в зависимости от комплектации.
Читать еще:  Выгодно ли ездить на электромобиле

Комплектации Зоти Т700 2016-2017

Автомобиль будет доступен для покупателей в различных модификациях. Будут представлены два варианта мотора объемом 1,8 и 2 литра и мощностью 177 и 220 л.с. соответственно. На выбор будет доступна 5-ступенчатая механическая трансмиссия, либо 6-ступенчатая роботизированная с двойным сцеплением.
Кроссовер имеет богатый список современных опций, которые обеспечивают комфорт и безопасность управления. В зависимости от модификации Зоти Т700 будет оснащаться такими функциями и системами, как:
— электропривод регулировки сидений, наружных зеркал и стеклоподъёмников;
— кожаная обивка сидений и многофункционального рулевого колеса;
— трехзонный климат-контроль с электронным управлением;
— люк на крыше с электроприводом;
— электронный стояночный тормоз;
— система запуска двигателя с помощью кнопки.

Технические характеристики новинки Zotye T700

Автомобиль оснащается турбированным бензиновым силовым агрегатом, мощностью 177 или 220 лошадиных сил. Пока анонсируется только выпуск переднеприводных версий кроссовера, но производитель не исключает возможность в дальнейшем представить модификацию с подключаемым полным приводом.
Передняя подвеска – независимая, стойки McPherson, задняя- многорычажная. Тормоза всех колес дисковые с ABS. Автомобиль имеет электроустилитель рулевого управления и множество различных современных систем для комфорта и безопасности.

Предположительная стоимость Зоти Т700 2016-2017 модельного года

Массовые продажи кроссовера на его родине начнутся уже в первой половине 2017 года. Производители планируют, что он сможет составить достойную конкуренцию моделям таких мировых лидеров, как Toyota, Hyundai, Kia и других.
По предварительным данным стоимость минимальной комплектации новинки составит 140 тысяч юаней или 1400 тысяч рублей.

Новый Zotye T700 2016-2017 фото:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]