Avtomagazin48.ru

Объявили цены в России на новый Honda Pilot

Новый Honda Pilot 2019: фото и цена, характеристики кроссовера

Кроссовер Хонда Пилот 2019 модельного года, переживший плановый рестайлинг вышел на американский рынок 16 июня 2018 года. В нашем обзоре новый Honda Pilot 2019 года – фото и видео, цена и комплектации, технические характеристики 8-местного японского кроссовера.

Пережив обновление флагман Хонды 8-местный кроссовер Пилот получил более современную внешность, модернизированный салон, более насыщенное оснащение и продвинутый комплекс безопасности Honda Sensing, устанавливаемый стандартно.

Цена обновленного Honda Pilot 2019 модельного года в Америке составляет 31 450 — 48 020 долларов, что не многим более стоимости дореформенной модели, доступной ранее по цене 30 900 — 47 470 долларов. По предварительной информации, Цена на новый Хонда Пилот 2019 в России составит от 3,035 млн. рублей.

Плюсы и все минусы Хонда Пилот

  • Комфорт
  • Дизайн
  • Расход топлива
  • Мультимедиа
  • Вместительность салона
  • Обзорность
  • Качество сборки
  • Коробка передач
  • Шумоизоляция
  • Управляемость
  • Подвеска

Отзывы владельцев Honda Pilot

Автомобиль не для горщиков. На поворотах при большой скорости его кренит, руль очень мягкий, и разгон не такой резвый как скажем на Audi Q5 c 3.2 л. Педаль тормоза хватает почти внизу. Нет режима Спорт на АТ, но зато есть режим Снег, Грязь, Песок, Гравий.

За год эксплуатации больше восторга, чем огорчения. По горам Алтая, Абхазии, серпантину Сочи на 5+. Третий ряд не уступает второму, по удобству (пассажир под метр 90 чуствовал себя отлично, не упирался не коленями, не головой).

Теперь поговорим о минусах:
1. Нет ограничения скорости в круиз контроле.
2. Не знаем пока причины, но за год 3 раза полностью разрядился аккамулятор.

В повороты входит, я пытался провоцировать занос со светофора на снегу, зажав газ до упора, но не уверенно, слышно как колеса сами собой подтормаживают при разгоне чтоб избежать заноса. На скорости 150-160 не однозначно… едет достаточно уверенно, но двигатель сильно слышно, оптимальная скорость 120-130… Расход пока 16,2 в смешанном.

Плавность хода, посадка водителя, приятное тактильное ощущение от материалов. Мне авто скорее нравится, чем наоборот. На дороге машину уважают, когда едешь, чувствуешь себя успешным человеком (может это только мне так кажется конечно =)) На втором ряду можно посадить по бокам в кресла два ребенка, а по центру тещу с комфортом — это хороший показатель, сиденье действительно широкое, шире всех.

Отзывы автовладельцев Honda Pilot III с фото на auto.mail.ru, drive2.ru и auto.ru

Хонда Пилот 2019 цены и комплектации

Цена нового Хонда Пилот 2019 в России составляет от 3 214 900 до 3 814 900 рублей, кроссовер предлагается в комплектациях Lifestyle, Executive и Premium.

Комплектация Цена, руб.
3.0 (249 л.с.) Lifestyle AWD AT6 3 214 900
3.0 (249 л.с.) Executive AWD AT6 3 564 900
3.0 (249 л.с.) Premium AWD AT6 3 814 900

* AT6 — шестиступенчатая АКПП, AWD — полный привод

Технические Характеристики Honda Pilot 3

Кузов

Тип кузова кроссовер
Класс автомобиля полноразмерный кроссовер
Длина / ширина / высота, мм 4954 / 1997 / 1768
Колесная база, мм 2820
Клиренс (дорожный просвет), мм 200
Объем багажника, л 305 / 1779
Снаряженная масса, кг 2008
Объем топливного бака, л 74

Двигатель и трансмиссия

Тип двигателя бензин
Объем, л 3,0
Мощность, л.с. 249
Крутящий момент, Нм 294
Тип коробки передач автомат
Число передач 6
Привод постоянный
Разгон 0-100 км/ч, с 9,1
Макс скорость, км/ч 192
Расход топлива, л
— город 14,3
— трасса 8,2
— смешанный 10,4
Тип топлива АИ-92

Видео тест-драйв новой Хонда Пилот


Внешний вид

Внешний вид обновленной Honda Pilot 2019 преобразился не очень сильно, но судя по фото, автомобиль стал более агрессивным. При этом разработчики не изменили своему классическому видению модели, оставив узнаваемые черты без изменения:

  • Капот. Он не претерпел особых изменений, оставшись таким же коротким и широким. Но конструкторы уверяют, что наклон капота стал более резким, исчез дополнительный рельеф, что несомненно повлияло на обтекаемость кузова.
  • Ветровое стекло. Благодаря увеличению его наклона, обзорность стала более полноразмерной.
  • Решетка радиатора. Этот элемент стал шире. Его горизонтальные полосы также отделаны хромом, как и в предыдущей версии автомобиля.
  • Передняя оптика. Хонда установила на свой автомобиль фары достаточно сложной конструкции. Будущий владелец сможет выбрать галогенные лампочки или светодиодные.
    Обвес. Он не выглядит массивным, что удачно вписывается в конструкцию автомобиля. По его бокам расположены выемки для дубляжей фар, а снизу воздухозаборник.
  • Боковой вид автомобиля. Небольшие изменения в этой части состоят в добавлении рельефных элементов.
  • Ручки дверей, огранка боковых зеркал. Они стали выглядеть современнее на фоне предыдущей версии Пилота.
  • Задняя часть автомобиля. Именно на нее приходятся основные изменения. Благодаря им автомобиль стал выглядеть по-настоящему солидно. Дверь багажника стала более «дутой», на ней крепится полноразмерный спойлер. Вообще все элементы задней части выглядят огромными. Это касается и оптики, и обвеса.
Читать еще:  Как можно и как нельзя ездить ночью

Салон

При конструировании внутреннего оснащения автомобиля, японский бренд традиционно использует только высококачественные материалы: пластик, натуральная кожа, мягкая ткань. Дополнительным изыском являются вставки из металла.

  • Панель управления. Консоль, расположенная по центру, выглядит крупной и внушительной. Все функциональные кнопки очень большого размера, что поможет найти нужную, не отвлекаясь от дороги. Основные опции настраиваются на сенсорном дисплее, поэтому переключателей не так много. Чуть ниже расположены кнопки для управления климат-контролем и пара функциональных ползунков.
  • Центральная торпеда. Помимо стандартных отделов, таких как подстаканник, отдел для мелочи, которые кстати прикрыты шторками, здесь расположены «органы» управления коробкой передач и переключатели шасси.
  • Руль. Основной элемент управления выглядит слегка приплюснутым, состоит из центральной консоли и трех спиц. На его поверхности располагается несколько функциональных клавиш, призванных переключать музыку, управлять круиз-контролем, принимать и скидывать входящие звонки. Руль удобно держать в руках, благодаря оптимальному размеру и качеству используемых материалов.
  • Приборная панель. Размеры руля не мешают водителю следить за основными показателями. Панель содержит все необходимые функции – спидометр, тахометр. В центре расположен бортовой компьютер, который также содержит основные автомобильные показатели.
  • Салон автомобиля. В своем классе обновленная Honda Pilot не выглядит самой крупной моделью, однако, это не помешало конструкторам поместить внутри него три ряда кресел. Причем все они выполнены из самых качественных материалов. Каждое кресло обладает системой подогрева, дополнительной консолью индивидуальных настроек, а также боковой поддержкой. Благодаря этому, как водитель, так и пассажиры, смогут комфортно перенести даже самую длительную поездку.
  • Багажник. Ого объем составляет 510 литров. Это с учетом разложенного третьего ряда сидений. Если же полностью убрать задние кресла, то свободного места становится больше в целых 4 раза.

Honda объявила цены кроссовера Pilot для российского рынка

Российские дилеры Honda начали прием заказов на третье поколение кроссовера Honda Pilot. Автомобиль доступен в трех комплектациях – Lifestyle, Executive и Premium – по цене от 2 млн 999 тыс. 900 рублей.

Российским покупателям новый Honda Pilot будет предлагаться с двигателем V6 PI VTEC объемом 3,0 литра, который будет работать в паре с новой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач с электронным управлением и гидротрансформатором. В смешанном цикле средний расход составит 10,4 литра на 100 кмпробега. Разгон до 100 км/ч займет 9,1 секунды, что на 0,8 с лучше динамики текущей версии (9,9 с). Специально для российского рынка мощность силового агрегата составила 249 л.с.

Все 8-местные кроссоверы Pilot для российского рынка будут оснащены системой интеллектуального полного привода с управляемым вектором тяги iVTM-4 и интеллектуальной системой управления тягой ITM, позволяющей выбрать несколько режимов движения: стандартный, езда по грязи, песку или снегу.

В базовой версии Lifestyle автомобиль оснащается интеллектуальной системой запуска и остановки двигателя. Все сиденья и руль Honda Pilot обиты высококачественной кожей, а оснащение автомобиля включает электропривод и обогрев зеркал, подогрев передних сидений, электропривод регулировки кресла водителя в 8-ми, а пассажира в 4-ех направлениях. Кроме того, поясничный упор водительского сиденья тоже можно регулировать с помощью специальной кнопки. Среди других функций стоит отметить датчики света и уровня омывающей жидкости, камеру заднего вида, круиз-контроль и возможность подключения телефона посредством Bluetooth. Новый Honda Pilot оснащен такими опциями, как система курсовой устойчивости (VSA), система помощи при подъеме (Hill Start Assist), адаптивный электроусилитель руля (EPS), система контроля давления в шинах, система стабилизации прицепа (TSA). Кроссовер также оснащается мультиинформационным дисплеем, аудиосистемой с 7-ю динамиками и возможностью проигрывания CD и MP3. Кроме того, имеется USB-разъем для подключения iPOD. Стоит отметить и систему активного шумоподавления ANC, благодаря чему достигается высокий уровень акустического комфорта. Кроме того, Honda Pilot оснащен такими опциями, как полноразмерное запасное колесо и аккумулятор увеличенной емкости. Цена автомобиля в версии Lifestyle начинается от 2 млн 999 тыс. 900 рублей.

Читать еще:  Сохранение номеров в ГИБДД

Комплектация Executive дополнительно получила интеллектуальную систему бесключевого доступа, дополнительный сенсорный дисплей, 3-зонный климат-контроль, электропривод складывания и автоматическая корректировка наклона зеркал при движении задним ходом, а также подогрев задних сидений, обогрев рулевого колеса и дистанционный запуск двигателя. Помимо этого, кроссовер получил электропривод двери багажника, возможность запоминания сиденья водителя, датчик дождя и автозатемняющееся зеркало заднего вида, а также передние и задние датчики парковки. В дополнение к опциям безопасности, которые присутствуют в версии Lifestyle, комплектация Executive оснащена камерой бокового обзора LaneWatch. Также Honda Pilot получил информационно-развлекательный блок Honda Connect, работающий на базе операционной системы Android. Стоит также отметить, что в данной версии кроссовер Pilot оснащается светодиодной оптикой ближнего света, автоматическим корректором и противотуманными фарами. В салоне же предусмотрена амбиентная подсветка центральной консоли и освещение зоны дверей. Из дополнительных опций автомобиль получил хромированные наружные ручки дверей и солнцезащитные шторки задних окон. Стоимость модели в комплектации Executive составляет 3 млн 299 тыс. 900 рублей.

В исполнении Premium Honda Pilot оснащается люком с электроприводом, вентиляцией передних сидений, навигацией с системой мониторинга трафика, аудиосистемой с возможностью проигрывания DVD и 10-ю динамиками, развлекательной мультимедиа для пассажиров второго ряда и дополнительными разъемами HDMI и USB. Цена автомобиля стартует от 3 млн 549 тыс. 900 рублей.

Honda pilot

Дизайн
и интерьер

Мужественный экстерьер кроссовера сочетается с интерьером легкового автомобиля бизнес-класса. Сев за руль, Вы попадаете в мир комфорта.

Стиль

Современный, утонченный и аэродинамичный дизайн экстерьера нового поколения Honda Pilot одновременно и элегантен, и практичен. В производстве Honda Pilot использованы высокопрочные сплавы стали, алюминия и магния горячей штамповки для того, чтобы минимизировать массу автомобиля, увеличив жесткость кузова и безопасность водителя и пассажиров при авариях.

Передняя блок-фара

Новый Honda Pilot широко оснащен светодиодными элементами освещения начиная с базовой комплектации: дневные ходовые огни и задние фонари, а также фары ближнего света

Светодиодные огни

Новый Honda Pilot широко оснащен светодиодными элементами освещения начиная с базовой комплектации: дневные ходовые огни и задние фонари, а также фары ближнего света

Регулировка сидений

Все сиденья обиты кожей высокого качества с прошивкой и оснащены многочисленными встроенными функциями. Восемь электронных регулировок для кресла водителя (4 для переднего пассажира). Сохранение установок водительского сиденья. Оба сиденья оснащены встроенной регулируемой поясничной опорой, обеспечивающей максимальный комфорт.

Приборная панель

Мультифункциональный цветной жидкокристаллический дисплей предоставляет водителю всю необходимую информацию – от показаний бортового компьютера до распределения крутящего момента между передней и задней осями. В системных настройках можно изменить набор и порядок выведения экранов. Также на этот дисплей выводятся предупреждения системы контроля за усталостью водителя.

Кожаный салон

Во всех комплектациях Honda Pilot оснащен кожаным салоном (цвет кожи на выбор — черный или бежевый), подогревом и электроприводом регулировок передних сидений, причем на водительском сиденье также регулируется поясничный упор. Передние сиденья оснащены раздельными подлокотниками. А в максимальной комплектации передние сиденья — с перфорированной кожей и вентиляцией

Трехпозиционный люк с электроприводом в комплектации Prestige усилит ощущение свободы и пространства.

Просторный
и комфортный

КОМФОРТ

Премиальное качество салона Honda Pilot нового поколения воплощено в дизайне интерьера и качестве материалов: на передней панели и лицевых поверхностях дверей обилие мягкого пластика с искусственной прострочкой, что, помимо тактильного аспекта, также увеличивает уровень безопасности автомобиля

Багажник

Огромный даже по меркам класса 8-местный салон оснащен воздуховодами для всех рядов сидений, продольной регулировкой второго ряда, а также наклоном угла спинок сидений задних рядов.

Новый Pilot предполагает множество вариантов трансформации салона: от максимальной 8-местной до «грузовой» с впечатляющим объемом багажного отделения 1779 литров.

Салон

Огромный даже по меркам класса 8-местный салон оснащен воздуховодами для всех рядов сидений, продольной регулировкой второго ряда, а также наклоном угла спинок сидений задних рядов. Доступ на третий ряд осуществляется с помощью кнопок сервоприводов, которыми легко пользоваться как при входе, так и при выходе из автомобиля. В багажном отделении имеется двухуровневый пол.

Читать еще:  Chevrolet Niva 2015

Эргономика

Светодиодная подсветка интерьера создает расслабленную атмосферу, а многофункциональный кожаный руль с обогревом, 3-зонный климат-контроль и подогрев второго ряда сидений создадут комфортные условия в поездке. Ящик консоли имеет разъемы для подключения устройств. В задней части центральной консоли находятся разъемы мультимедийной развлекательной системы для пассажиров задних рядов.

Выбрать свою комплектацию

Стиль в сочетании
с технологиями

Технологии
и мультимедиа

Pilot нового поколения оснащен новейшими технологиями компании Honda, в том числе информационно-развлекательными. Головное устройство нового Pilot – Honda Connect – представляет собой мультимедийную систему на платформе ОС Android, с 8-дюймовым сенсорным дисплеем

Умный ключ

Бесключевой доступ в автомобиль с функцией дистанционного складывания зеркал, кнопка запуска двигателя позволяют пользоваться автомобилем, не доставая ключа из кармана или сумки. Honda Pilot оснащен системой бесключевой разблокировки, а также закрытия центрального замка. Для открытия автомобиля достаточно подойти к двери и взяться за дверную ручку. Чтобы закрыть автомобиль, коснитесь ребристой поверхности сенсора в верхней части дверной ручки.

Lanewatch

Камера бокового обзора в правом зеркале позволяет контролировать при маневрировании слепую зону. Камера установлена с учетом аэродинамических Потоков, благодаря этому объектив камеры практически не загрязняется.

Мультимедийная система

Новый жидкокристаллический дисплей предоставляет водителю множество разнообразной информации — от показаний бортового компьютера автомобиля до распределения крутящего момента между осями автомобиля. Также головное устройство поддерживает подключение мобильных устройств по интерфейсам MirrorLink2, Apple CarPlay, 3 Android Auto

Развлекательная система

В максимальной комплектации модель оснащена мультимедийной развлекательной системой с 9-дюймовым экраном для пассажиров задних рядов. Она позволяет проигрыватель DVD-диски, имеет дополнительный разъем HDMI и видео-/аудиовыходы RGA для подключения внешних устройств, два USB-порта для зарядки, входы для наушников и пульт дистанционного управления. В случае использования без наушников развлекательная система использует штатную аудиосистему: 10 динамиков и сабвуфер.

Система шумоподавления

Система активного управления звуком ANC/ASC (Active Noise Cancellation / Active Sound Cancellation) выполняет функции активного шумоподавления и активного управления звуком. Последняя генерирует звуки определенной частоты, которые подавляют шум двигателя в салоне на средних и высоких частотах, при этом делая звучание двигателя более линейным и спортивным во время ускорения.

панель оборудована зеленой кнопкой системы ECON, которая способствует более экономному расходу топлива:

– система изменяет контроль электронной педали газа, повышая топливную экономичность, отклик на нажатие педали акселератора становится плавнее;

– круиз-контроль уменьшает величину возможного ускорения по сравнению в обычным режимом.

Выбрать свою комплектацию

Стремление побеждать

МАНЕВРЕННОСТЬ
И ДИНАМИКА

Honda Pilot — настоящий лидер на дороге. Благодаря своей исключительной маневренности и динамике, этот автомобиль способен подарить чувство уверенности и превосходства в любых дорожных условиях.

Силовой агрегат

Силовой агрегат Honda Pilot представляет собой 3-литровый двигатель семейства Earth Dreams Technology с VMC и i-VTEC мощностью 249 л.с., агрегатированными с 6-ступенчатой АКПП. С помощью системы VCM (Variable Cylinder Management) двигатель может работать на трех или шести цилиндрах, в зависимости от скорости движения и протяженности пути. Разгон до 100 км/ч за 9,1 секунды, расход топлива — 8,2 л (загородный цикл).

Трансмиссия

Интеллектуальная система управления тягой (ITM), позволяет выбрать один из режимов работы полного привода, АКПП, системы курсовой устойчивости и дроссельной заслонки: «нормальный», «снег», «грязь» или «песок». Выбор режимов ITM отображается на новом цветном информационном дисплее приборной панели.

Системы VSA* и AHA**

* Vehicle Stability Assist — помощь в стабилизации автомобиля, включает в себя: контроль тяги, антипробуксовочную систему, электронную имитацию блокировки меж колесных дифференциалов, систему курсовой устойчивости, систему экстренного торможения и распределения тормозных усилий

** Agility Handling Assist – система помощи при прохождении поворотов избирательно задействует тормоза для снижения вероятности сноса и повышения эффективности поворачиваемости.

Благодаря системам VSA и АНА управление автомобилем становится более уверенным и предсказуемым, улучшается реакция на управляющее воздействие в различных условиях и ситуациях, повышается безопасность.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]